Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 29 марта 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Торт для свадьбы

Торт для свадьбы

В предыдущем посте мы с вами коснулись темы свадебного банкета и самых необходимых для него припасов, без которых может обойтись только «комсомольская свадьба». :)

Между тем одним только делом подборки спиртных и не очень напитков дело подготовки свадебного банкета не ограничивается. Кроме «божественного» напитка для банкета нужно еще определиться с маркой и весом торта, без которого не проходит почти не один свадебный банкет.

Правда недавно прошло сообщение, что в США одни большие любители фастфуда вместо свадебного торта приготовили для своего банкета чизбургер весом в 5 килограмм, на изготовление которого ушел целый день. Но такие изыски на любителей. А простые граждане без торта просто никуда.

Во-первых, поедание торта является неотъемлемой традицией проведения свадебного банкета и просто приятный и вкусный способ времяпрепровождения.

Во-вторых со свадебным тортом связана другая традиция. Когда на свадьбе приходит время чаепития, невеста берет в руки большой нож, а жених лопатку для торта. Затем молодая жена нарезает куски торта, а муж лопаткой раскладывает их по тарелкам гостей. Таким образом, угощая своих гостей, новоиспеченные муж и жена в первый раз работают вместе, в качестве одной семьи. Что очень важно для ее скрепления.

В-третьих - свадебный торт можно не просто раздавать гостям, но и продавать: первую порцию, первые несколько порций, а то и весь торт. А это в свою очередь пополнит бюджет молодой семьи.

Поэтому без свадебного торта обойтись сложно. А перед тем, как заказывать торт, нужно его выбрать и рассчитать требуемый объем заказа. И если первое зависит в большей степени от вкуса конкретных жениха и невесты и их гостей, то второе зависит, в основном, от численности участников свадебного банкета и его можно рассчитать используя существующие усредненные нормы потребления тортов.

Для того, чтобы упростить вам эту задачу был создан сервис, с помощью которого можно определить необходимый вес торта исходя из численности участников свадебного банкета и некоторых других параметров. Воспользоваться сервисом вы сможете здесь...

Ваши впечатления и пожелания о работе сервиса вы можете оставлять в комментариях.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх