Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 19 марта 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Когда ждать малыша?

Когда ждать малыша?

В стародавние времена появление в семье детей ни как планировалось. Когда Бог пошлет, тогда и появятся. Если пошлет...

С тех пор много чего изменилось. С появлением надежных противозачаточных средств, а также повышением общего культурного уровня людей (правда далеко не всех), случайное рождение детей, в основном, бывает только следствием непредвиденных обстоятельств.

Большинство же семей, сразу после свадьбы, а то и до нее, начинают планировать рождение своих будущих детей. Причем наряду с выбором имени будущего ребенка, очень серьезно решается вопрос о знаке Зодиака, под которым должно появиться будущее дитя.

А раз так, то без точного определения месяца рождения малыша не обойтись. Еще лучше и точную дату рождения ребенка знать заранее. Чтобы основательно подготовиться к появлению наследника.

Поэтому почти все будущие родители перед тем, как решится на ответственный шаг, пытаются выбрать время рождения ребенка.

В народе принято считать, что малыш должен родиться ровно через девять месяцев с момента зачатия. Поэтому все семейство, в котором должен появиться ребенок, пытается угадать, в какую из ночей произошло зачатие. И основываясь на этой информации определить вероятную дату появления нового члена семьи.

Медики же поступают по-другому. Они понимают, что точно определить дату зачатия довольно затруднительно. И делать это совсем не обязательно. Можно использовать другой способ.

Просто вероятную дату рождения ребенка они отсчитывают не от момента зачатия, а от первого дня последних перед зачатием месячных будущей матери. И промежуток времени между началом последней менструации и рождением ребенка получается немного больше девяти месяцев.

Теперь воспользоваться данным методом можете и вы. На нашем сайте появился сервис, с помощью которого рассчитать вероятную дату рождения вашего малыша.


Расположен он здесь:

http://www.superfamily.ru/calculator/day.html

Прошу вас после опробования данной методики на практике отписать в комментариях по поводу ее эффективности.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх