Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

А не спеть ли нам песню?

А не спеть ли нам песню?

От чего же не спеть. Давайте споем. И не просто песню, а песню поздравительную. На свете же существует множество поздравительных песен. Вот и давайте споем одну из таких песен хозяину торжества не ближайшем празднике.

А коли петь не умеем, то давайте поставим запись этой песни и проиграем ее в исполнении какого-либо известного музыканта. Ведь большинство поздравительных песен уже исполнены и записаны каким-либо известным артистом. Собственно, для них они и писались.

Но в этом и обратная сторона использования известной песни. Она писалась не для нынешних молодоженов (именинника, юбиляра и т.п.), а для каких-то не известных или известных, но чужих нам людей, которых, возможно, мы не знаем и никогда не узнаем.

Или же вообще не для кого не писались. То есть предназначались просто для какого-то абстрактного слушателя, которого не существует на самом деле. А потому и с душой в этой песне могут быть проблемы.

Гораздо лучше будет, если поздравить “виновника торжества” песней, написанной специально для него. То есть, такой песней, которая будет близка ему, и затронет его душу.

И тогда человек на долго запомнит эту песню и этот праздник. Да и вас будет после поминать добрым словом. А еще лучше, если прозвучавшая песня будет для поздравляемого человека любимой, которую он готов слушать снова и снова.

Конечно слова нужно будет переделать таким образом, чтобы они соответствовали человеку и звучали поздравлением конкретно для него с учетом его особенностей. Вот тогда такое поздравление будет уже близко к идеалу и точно проникнет в сердце поздравляемого человека.

Но составить самому текст для поздравительной песни не легко, особенно не имея поэтических способностей. Поэтому лучше поручить написание такого текста опытному автору, за спиной которого опыт написания текстов для дюжины поздравительных песен, а кроме того, от природы наделенного литературными способностями.

Конечно, автора нужно будет снабдить соответствующими знаниями об особенностях поздравляемого человека, которые должны будут найти свое отражение в тексте поздравительной песни. Но все остальное он сделает сам.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх