Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 19 марта 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Каталог свадебных компаний

Каталог свадебных компаний

Когда дело доходит до организации свадьбы, то сразу остро встает вопрос о том, к кому обратиться за помощью в подготовке и проведении свадьбы. Ведь как известно: “один в поле не воин” и в одиночку организовать и провести свадьбу очень сложно.

Раньше, в “совковские” времена, сфера свадебных услуг не существовала как таковая. Поэтому свадьбы играли просто, и для помощи в ее организации привлекались родственники и знакомые: сосед баянист дядя Вася приглашался в качестве “дискотеки”, а говорливая коллега тетя Тамара с успехом выполняла роль тамады во время свадебного застолья, проходящего, как привило, дома у молодоженов.

Свадебный кортеж, если он был, состоял из “Жигулей” и “Москвичей” приглашенных на свадьбу счастливцев, имеющих автомобили. Ну, а молодожены, конечно, передвигались на “Волге”, “одолженной” с работы дядей невесты, работавшего водителем у БОЛЬШОГО начальника.

К счастью, сейчас ситуация кардинально изменилась и к услугами будущих молодоженов работает огромная свадебная индустрия. И хотя и сейчас жених и невеста при подготовке свадьбы обращаются за помощью к родственникам и друзьям, но в основном для того, чтобы те согласились быть свидетелями на свадьбе или с какими-нибудь мелкими поручениями.

С серьезными же поручениями организаторы уже предпочитают обращаться к профессионалам свадебного рынка, которые могут помочь в любом вопросе по организации свадьбы, как то: предоставление свадебного кортежа и банкетного зала, развлекательной программы и номера для молодоженов в отеле и вообще выполнить все капризы организаторов свадьбы. А то и вообще взять на себя все хлопоты, организовав свадьбу “под ключ”.

Остается только одна проблема - это проблема выбора. Действительно, как из всего предлагаемого многообразия предложений выбрать то, что подходит именно вам.

Свою лепту в решение данного вопроса внесли и мы, открыв на сайте Каталог свадебных компаний. В данном каталоге представлены компании, работающие на свадебном рынке РФ и ближнего Зарубежья в совершенного различных областях.

Правда компаний в каталоге пока не очень много, но мы надеемся, он будет расти и развиваться. Приступив к организации свадьбы, можно прямо на нашем сайте выбрать подходящую свадебную компанию и позвонить по указанному в карточке компании телефону, либо перейти на сайт компании.

А воспользовавшись услугами свадебной компании, не забудьте оставить отзыв о ней в нашем каталоге. Такая возможность тоже имеется.

Соответственно, любой представитель компании или ИП может бесплатно добавить информацию о своей компании в наш свадебный каталог с возможностью ее последующего редактирования. Для этого не забудьте запомнить свой логин и пароль.

Кстати, зарегистрировать в каталоге можно не одну компанию, а не ограниченное количество. Было бы только, что регистрировать.

А еще один свадебный каталог вы найдете на праздничном портале www.eventik.ru. Там представлен весь спектр свадебных услуг. Посетив его, вы сможете подобрать зал, артистов и тамаду для свадебного банкета, лимузин для своего свадебного кортежа да и просто выбрать свадебное агентство и заказать там свадьбу “под ключ”.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх