Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 19 марта 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Идеальное поздравление

Идеальное поздравление

Многие люди знают, как тяжело составить хорошее, не” избитое” поздравление. Речь, конечно не идет о болтунах, с хорошо “подвешенным” языком, которым ничего не стоит буквально “на лету” сочинить пятичасовую хвалебную речь. Но среднестатистическому человеку сочинить действительно оригинальное поздравление довольно трудно. Такое, чтобы было оно непосредственно о поздравляемом человеке, чтобы трогало его.

И чтобы не говорить банальные, слова (например: желаю здоровья, любви и счастья, к этому еще можно добавить: и мира во всем мире) люди зачитывают стихи с открытки.

Да, это конечно бывают красивые стихи, но как же далеки они от народа, то есть от поздравляемого человека. Проблему они не решают. От готовых стихов, написанных кем-то другим, для не известно кого, отдает официозом и формальщиной. А такие формальные стихи и звучат формально и слушают их формально (по тому что нужно слушать и ждать когда закончат читать). Поэтому не трогают слова душу поздравляемых людей, а уходят куда-то в пустоту.

Чем читать чужие стихи, гораздо лучше будет все таки написать поздравление в прозе, но непосредственно для “виновников торжества”, которое будет учитывать их особенности, подмечать их заслуги и желать им именно того, чего хотят поздравляемые в данный момент. Такое поздравление явно не останется не замеченным и слова не канут в пустоту, а живо заиграют в сердце близких людей, приводя их в трепет и восторг.

А иначе и быть не может. Ведь поздравление написанное с душой, специально для поздравляемых людей, и слова,, которые там содержатся близки этим людям и попадают в самую точку, грея душу.

Конечно, чтобы написать такое поздравление и попасть в точку нужно хорошо постараться, а также хорошо знать поздравляемых людей. Но игра стоит свеч.

Но и такое поздравление еще не верх совершенства. А что, если такое идеальное поздравление написать еще и в стихах. То есть не брать чужие стихи, а написать свои, предназначенные непосредственно для данного праздника. Тогда поздравление тронет не только поздравляемых людей, но наверняка, и всех присутствующих на торжестве.

Разумеется, такой эффект будет только в том случае, если стихи будут написаны грамотно и профессионально. Иначе можно добиться совершенно обратного эффекта.

А написать такие стихи, за редким исключением, под силу только профессионалам стихотворного жанра.

Так почему бы тогда не поручить данную работу им. Ведь каждый должен заниматься своим делом: поэт - писать хорошие адресные стихи, а гость торжества поздравлять “виновников торжества” такими стихами, которые тронут сердца всех присутствующих. Так можно избавиться от головной боли и не нужных творческих мук и просто получать удовольствие от поздравления своих близких людей.

Ведь как известно поздравлять даже приятнее, чем принимать поздравления! Особенно когда поздравление уже готово.

Теперь появилась отличная возможность поручить написание грамотного адресного поздравления в стихах, которое будет учитывать все особенности поздравляемых людей, профессиональному литератору. Для этого нужно всего лишь заполнить и отправить форму заказа на специальном сайте. Все остальное опытный автор сделает сам.

Конечно, это вас не освобождает от необходимости хорошо знать особенности поздравляемых людей и сообщить о них автору (посредством формы). Но от мук творчества вы будете гарантированно избавлены.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх