Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Регистрация на сайте

Регистрация на сайте

Большинство пользователей интернета ненавидят регистрироваться на сайтах. И это не удивительно. Процедура регистрации часто кажется, довольно утомительной и зачастую от пользователя требуется выполнить много действий, для того чтобы создать свой аккаунт.

Поэтому большинство посетителей сайтов пользуются ими, не удосужившись завести на них свой личный кабинет. И, в принципе, правильно делают, если регистрация не дает им никаких дополнительных преимуществ. Ведь получить большую часть информации на большинстве сайтов можно и без всякой регистрации.

Но с другой стороны часто регистрация несет за собой дополнительные удобства в использовании сайта или доступ к материалам, с которыми нельзя ознакомиться, не заведя персонального аккаунта. В этом случае, возможно, уже стоит потратить немного времени и приложить усилия, чтобы завести на сайте свой собственный личный кабинет.

Долгое время на нашем сайте посетителям не предлагалось регистрироваться, а все свадебные материалы были доступны в открытом доступе. Любой желающий, столкнувшийся с необходимостью получить информацию о подготовке и проведении свадьбы мог легко получить к ней доступ нашем свадебном сайте.

Такой порядок вещей сохранился и в настоящее время. Но мы стремимся повысить удобство пользования нашим сайтом. Для этого применяются различные способы. Одним из них является индивидуализация сайта, подстрока под каждого конкретного посетителя. А такого можно добиться только с помощью регистрации пользователей и вхождения их на сайт под своим логином и паролем.

Поэтому мы решили ввести на нашем сайте возможность регистрации посетителей с доступом в свой личный кабинет. Конечно, вся информация, которая находилась в свободном доступе, останется доступна всем посетителям нашего сайта и в будущем. Однако некоторые удобства для зарегистрированных пользователей уже введены.

Например, в настоящее время, если посетитель зарегистрируется и войдет на наш сайт под своим логином и паролем, то в верхнем левом углу страницы основного сайта вместо текущей даты будет указано количество дней, оставшихся до его свадьбы или сколько дней со свадьбы уже прошло. Если, конечно, пользователь укажет информацию о дате свадьбы при регистрации.

Также уже сейчас зарегистрированные пользователи могут сказать в своем личном кабинете макет для выпуска собственной свадебной газеты и шаблон для изготовления рассадочных карточек гостей. Подробную информацию о том, зачем они нужны читайте по соответствующим ссылкам.

В дальнейшем мы планируем повышать преимущества пользования нашим сайтом для зарегистрированных посетителей. В частности, планируется объединить наши сервисы в один. При этом информация о результатах использования сервисов зарегистрированными посетителями будет собрана для них и доступна в личном кабинете.

Так что приглашаем вас завести свой аккаунт на нашем сайте. Для этого нужно перейти на страницу регистрации и ввести свои данные. Чем больше данных вы введете, тем большие удобства в будущем от пользования нашим сайтом получите.

Логином будет являться ваш адрес электронной почты. Учтите, что аккаунт нужно будет активировать, нажав на соответствующую ссылку в письме, которое придет на указанный вами адрес. Так что будьте внимательны при его введении и не ошибайтесь. Ну, вот и все. До встречи на нашем сайте.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх