Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 20 апреля 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Свадебный вояж

Свадебный вояж

Ну вот отгремела веселая свадьба и пролетела волшебная первая брачная ночь. Прошел и второй день свадьбы. Казалось бы, пришло время отходить от праздников и готовиться к серым будням.

Но не тут то было. Ведь впереди у молодоженов еще целый медовый месяц не обремененного заботами счастья обладания друг другом. И провести его, конечно же, лучше в свадебном путешествии, только вдвоем, подальше от обыденности.

И это правильно. Только вы вдвоем и море, солнце и пляж. Ни каких бытовых проблем, а только райское наслаждение. Что еще может быть лучше, чтобы насладиться друг другом, отдохнуть после свадебных хлопот, снять напряжение и набраться сил для грядущей счастливой семейной жизни.

А те молодожены, которым не нравится просто сидеть под пальмами на острове, могут отправиться в свадебный вояж по европейским странам. Это будет очень познавательно и весело. Кроме того старинные европейские города богаты достопримечательностями, которые украсят ваши фотографии.

Если же простое размеренное путешествие по чинным европейским странам вам кажется скучным, то есть вариант и веселее. Можно, например, отправиться в игорную столицу мира Лас-Вегас и весело провести там свой медовый месяц. Только не нужно слишком увлекаться, так как чрезмерный азарт еще ни кого до добра не доводил.

Ну а молодожены, любящие экстремальные приключения, могут отправиться в Африку на сафари или в путешествие по Южной Америке и Австралии.

Словом каждые новобрачные могут подобрать себе варианты свадебного путешествиям по вкусу. Главное, чтобы путешествие было. Ведь оно останется в памяти новобрачных на долгие долгие годы, наравне со свадебными хлопотам и самой свадьбой.

И конечно, нужно постараться сделать так, чтобы о свадебном путешествии остались только самые хорошие воспоминания. А чтобы было именно так, нужно хорошо подготовиться к своему вояжу. Только так вы сможете гарантировать себе, что он пройдет гладко и станет запоминающимся и неповторимым.

Лучше отправляться в свадебное путешествие сразу после свадьбы. В этом случае вы еще не успеете отойти от ощущения праздника, и быт еще не успеет вас захватить в свои цепкие объятия.

Поэтому и свадьба и медовый месяц сложатся для вас в единый праздник жизни, в котором вы будете главными действующими лицами.

А для того, чтобы ехать в путешествие сразу после свадьбы, нужно позаботиться о подборе соответствующего тура заранее. Еще задолго до свадьбы. Тогда вы точно будете знать, куда отправляетесь после свадьбы и когда отправляетесь.

Для этого можно поискать список турфирм и обзвонить или посетить их все, пообщаться с менеджерами и выяснить у них условия подходящих вам туров. Или же попробовать поискать интересующую вас информацию на их сайтах. Например, Для этого можно поискать список турфирм и обзвонить или посетить их все, пообщаться с менеджерами и выяснить у них условия подходящих вам туров. Или же попробовать поискать интересующую вас информацию на их сайтах. Например, в г Иваново и других городах список турфирм можно посмотреть на сайте vipgeo.ru. можно посмотреть на сайте vipgeo.ru.

А можно сразу воспользоваться одним из многочисленных сервисов подбора путешествия. В этом случае система сама, по введенным вами параметрам попытается подобрать подходящий вам тур. Это конечно удобнее и быстрее, чем изучать предложения всех турфирм вручную.

Правда такие сервисы работают только с ограниченным числом туристических агентств. А значит и имеются некоторые ограничения в полученной в результате информации. Но это не беда. Обычно полученных по запросу предложений бывает вполне достаточно для выбора.

Горящие путевки хоть и дешевле, но чреваты различными неприятными сюрпризами. Да и может не оказаться устраивающего вас горящего тура в нужное время. Поэтому лучше не отдаваться на волю случая, а самим подготовить одно из самых главных и романтичных приключений в вашей жизни.

А чтобы, помочь вам в этом, мы разместили на нашем сайте сервис подбора туристических туров. Вы можете воспользоваться им при планировании своего свадебного вояжа.

Выбирайте в соответствующей форме место, куда вы хотите отправиться, дату выезда и возвращения и другие уточняющие параметры, нажимайте на кнопку «Подобрать тур» и через несколько секунд все подходящие предложения от ведущих туроператоров будут к вашим услугам.

А если вы хотите путешествовать «дикарем», то все через эту же форму сможете подобрать себе авиабилеты и забронировать отель в интересующем вас городе.

На странице данного сервиса публикуются и предложения по горящим турам. Ну, это уже на любителей. Лучше не откладывать все на потом, а запланировать свадебное путешествие прямо сейчас.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх