Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 26 апреля 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Свадьба за границей

Свадьба за границей

Приветствуем вас, дорогие читатели. Сегодня на страницах нашего блога мы бы хотели затронуть такую интересную тему, как свадьба за границей.

В стародавние времена, когда страну надежно прикрывал “железный занавес”, не было никаких альтернативных вариантов проведения свадьбы. Она всегда проходила или в столовой или вообще в городской квартире. И сценарии таких свадеб всегда были одинаковы: выкуп, загс, прогулка, столовая и брачная ночь в квартире родителей.

Но с тех пор жизнь очень сильно изменилась. Наша страна стала более открытой, а мир более тесным. Большинство людей могут позволить себе посетить почти любую страну и город мира. Теперь будущим молодоженам доступно гораздо больше возможностей.

Однако, как и прежде, большинство свадеб проводятся по одному и тому же традиционному сценарию. Только столовую заменили на ресторан, а квартиру родителей на номер для молодоженов в отеле.

Но свадьба - это очень необычное событие в жизни человека, часто происходящее один раз в жизни. А поэтому пройти она должна необыкновенно. Так чтобы это событие запомнилось на всю жизнь как волшебная сказка.

Из оков повседневности

Одной из возможностей, выбраться из оков повседневности и окунуться в волшебство, является проведение свадьбы за границей. Красивые достопримечательности старинных европейских городов, белоснежные пляжи островов и экзотика Азии останутся в памяти молодоженов на всю жизнь. А впечатления о такой свадьбе будут передаваться молодоженами их детям и внукам.

Конечно, в нашей стране свадьбы за границей еще не очень распространены. В основном будущих молодоженов останавливает дороговизна и хлопотность таких свадеб.

Действительно, для того, чтобы организовать свадьбу за границей, перевезти туда своих гостей и добраться самим, потребуется много денег. Но во многом сумма зависит от размаха свадьбы и от количества гостей.

Ведь можно вообще отправиться за границу вдвоем, что существенно сократит расходы. А с гостями свадьбу отметить дома после возвращения.

Но, честно говоря, экономить на свадьбе за границей не очень правильно. Если уж решились на такое мероприятие, то все должно быть организованно по высшему разряду.

Утверждение на счет хлопотности свадьбы за границей, тоже не совсем верно. Конечно самостоятельно организовать такую свадьбу и в правду очень хлопотное дело. Настолько хлопотное, что самостоятельно его осилить смогут лишь очень не многие женихи и невесты.

Поэтому, как правило, свадьбу за границей организуют только с помощью свадебных агентств. А это уже совсем не хлопотно, а, наоборот, очень даже приятно. Конечно услуги агентства требуют дополнительных затрат. Но как мы уже выяснили, экономить на свадьбе за границей не стоит.

А еще не стоит экономить на фото и видеосъемке свадьбы. Иначе для чего устраивать все это волшебство за границей, если на память о вашей свадьбе останутся только посредственные фотографии и видеофильм?

Поэтому фото и видео репортаж о свадьбе должен быть отличного качества, чтобы с высокой степень достоверности передавать ту великолепную атмосферу, что была на вашей свадьбе. Чтобы и через много лет ваши дети и внуки, посмотрев фотографии и видеофильм, могли окунутся в ту сказку, главными героями которой были вы.

Свадебного фотографа и видеографа вам может подобрать агентство, которое будет организовывать свадьбу. А можете выбрать их и вы сами, если вас не устроили, предложенные агентством.

На сайтах всех фотографов и видеографов выложены их портфолио. Прежде чем сделать свой выбор, нужно внимательно их изучить и убедиться, что увиденное соответствует вашим ожиданиям.

Мангусты.ТВ

Со своей стороны, чтобы облегчить выбор, можем порекомендовать вам свадебную фото-видео студию Мангусты.ТВ (сайт weddingphotoandvideo.ru). Это творческое объединение талантливых людей, выбравших своей профессией, рассказывать с помощью фотографий и видеофильмов о радостных событиях в жизни людей. Об их истории любви и создании семьи.

То, что со студией сотрудничают лучшие профессиональные свадебные фотографы и видеографы гарантирует, что вы не разочаруетесь в своем выборе.

Для Мангустов.ТВ не существует границ. Они работают во многих странах мири, среди которых Италия, Испания, Франция, Чехия и даже Сингапур.

Но если вы выбрали для свадьбы страну, в которой они еще не работали, то это не значит, что и не будут работать. Все бывает в жизни впервые. В том числи и новое поле для деятельности.

Новая страна, наоборот, будет стимулировать творческие личности на еще лучшую работу и вы получите в результате удивительный результат.

Словом, если вам позволяют средства и вы готовы организовать свою свадьбу за границей, то не стоит экономить не на самой свадьбе, не на том, чтобы запечатлеть ее с самой лучшей стороны и максимально близко к реальности.

Тогда в любое время вы сможете снова и снова с головой погружаться в тот замечательный праздник в сказочной стране, который положил начало вашей семейной жизни, полной любви и счастья.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх