Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 19 марта 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Китайские фонарики в виде сердца – идеальное для свадьбы

Китайские фонарики в виде сердца – идеальное для свадьбы

В наше время свадьба – это очень значимое и красивое событие и в этот день очень уместны романтические ритуалы. Помимо традиционных обрядов нашего народа появились новые оригинальные обычаи. Как правило, они пришли к нам из других стран.

Очень популярные в последнее время - это китайские фонарики в виде сердце, которые запускают в конце свадебной церемонии. Этот ритуал очень красиво и романтически вписывается в любую свадьбу.

Китайские фонарики в виде сердце – объемная конструкция, состоящая из каркаса и тонкой бумаги. Снизу конструкции крепится грелка. Фонарик по своей конструкции схож с воздушным шаром, который так же поднимается вверх, когда поджигают грелку, а потом отпускается при остывании. В среднем фонарик весит 250гр, а высота превышает метр.

Причины, по которым китайские фонарики набирают популярность

Этот обычай ещё очень новый и вы можете быть уверены, что почти никто из гостей этого не видел. Китайские фонарики в Москве, не смотря на популярность, тоже пока в новинку. Так что, пока это не стало проводиться на каждой свадьбе, порадуйте себя и своих гостей этим романтическим обрядом.

Ещё с момента возникновения китайские фонарики символизировали дирижабль желаний. Так что, запуская фонарики, вы и ваши гости смогут загадать самое сокровенное желание. Во многих странах Азии свадебные фонарики до сих пор считаются важной частью свадебных ритуалов.

Помимо всего прочего, фонарики не так дорого стоят, как тот же фейерверк. Зато по зрелищности ничуть ему не уступают.

Запуск фонариков может стать новой традицией вашей семьи. Ведь можно каждый год на годовщину своей свадьбы собирать друзей и родных, ну или собираться просто вдвоем, и запуская фонарики, вспоминать день, когда вы стали мужем и женой.

Фонарики достаточно компактны и имеют небольшой вес. Так что, можно их брать с собой, где бы вы ни планировали отмечать этот важный день вашей жизни.

Если вы хотите, чтобы вашу свадьбу запомнили не только вы, но и все ваши гости, то пригласите всех гостей на улицу, чтобы вместе запустить фонарики. Фонарики могут запускать только жених и невеста. А можно дать возможность всем гостям поучаствовать в этом фантастическом действе. На Бумажной поверхности фонариков гости могут написать, чего они желают молодым в этой жизни и потом по команде всем вместе запустить их в небо. Пока фонарики поднимаются все выше и выше, гости будут кричать «горько» и желать молодым долгих и счастливых лет жизни.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх