Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Подарки к 14 февраля - проявите любовь!

Подарки к 14 февраля - проявите любовь!

Подарок должен "говорить"

Говорить о любви никогда не рано и не поздно. Тем более будущим молодоженам. А уж в день святого Валентина о любви говорят самые молчаливые и немногословные. Кстати, много слов и не нужно. Все можно выразить прекрасным подарком, веселым, озорным, ярким, говорящим и запоминающимся. Таким, который можно подарить только ему или только ей. Как говорят, подарком индивидуального назначения. Пусть ваш жених видит, что вы старались, подбирали его именно для него. Пусть ваша невеста убедится, что такого презента, как у нее, нет ни у кого больше. В наше время такой подарок создать - да-да, именно создать, - совсем несложно. Главное, вспомнить о том, что скоро грядет 14 февраля, вовремя и подготовиться заранее, воспользоваться можно готовой идеей, но воплотить - в единственном числе.

В вашем арсенале могут быть именные чашки, чехлы для смартфонов и - самый прикольный и популярный подарок - футболки. Футболки с надписями и рисунками сейчас модны и их любят все. Веселая надпись с объяснением в любви - то, что нужно для дня всех влюбленных. Так же вы сможете найти прикольные подарки на 23 февраля, 8 марта и, конечно, на свадьбу. Уникальная одежда с поздравлениями хорошо передает ваши чувства к дарителю. Такой сувенир лучше всего отразит ваше настроение. Особенно приятно, если надпись содержит особенные слова или "приколы" известные лишь двоим, это сразу придает подарку совсем иное значение. Надпись превращается в тайный месседж, в зашифрованное послание. Не упускайте возможность в день Валентина сделать подарок, который сможет рассказать о вашей любви все самое важное.

Как заказать или изготовить оригинальный подарок?

Подарки к 14 февраля - проявите любовь!

Все просто. Вы заходите на сайт, предлагающий услугу создания подарков. С одной стороны - это обычный интернет-магазин, где вы можете приобрести футболку с надписью или рисунком. С другой стороны - это мастерская, где можно выдумывать и творить.

У вас есть возможность действовать в самых различных направлениях:

  • выбрать любой имеющийся вариант клипарта для футболки и "приправить" его любой имеющейся надписью;
  • вы можете выбрать готовый вариант подарка;
  • самое интересное - вы можете добавить свое изображение и свою надпись.

Итак, если вы выбираете оформление футболки, то не торопитесь! Меняйте и пробуйте варианты, располагайте надписи по-разному, комбинируйте. В данный момент вы художник и дизайнер, вы творите, вы можете воплотить любые идеи. Вообще, самое лучшее, если ваше изображение вы подготовите заранее в фотошопе. Не забывайте, что изображение должно быть достаточно крупным, маленькие просто невозможно напечатать. Даже если их растянуть более масштабно на поверхности, картинка на майке получится невнятной.

Создав окончательный вариант рисунка и надписи, подберите наиболее подходящий фасон майки или футболки. Не забудьте обозначить цвета собственно ткани и надписи - лучше всего, если они контрастны. Продумывайте все до конца, советуйтесь с консультантами, важна каждая мелочь. Интернет-магазины обещают, что можно подготовить футболку к печати всего в два клика. Однако, если речь идет о подарке любимому человеку, торопиться не стоит. Лучше все продумать основательно.

Далее - оформляете заказ, как вы привыкли это делать в обычном интернет-магазине. Осталость просто подождать, когда ваш заказ будет выполнен и придет к вам домой по почте. Доставка занимает немного времени, к тому же хорошие компании, которые заботятся о своей репутации имеют практически круглосуточную доставку.

В любом случае, правы те, кто к праздникам начинает готовиться заранее и "готовит сани летом". Поэтому лучше, если подарки к 14 февраля вы закажете хотя бы за месяц, без спешки. В таком случае они наверняка успеют дойти и не придется сломя голову бегать в последний день по магазинам.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх