Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 19 апреля 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Часы в подарок на свадьбу

Часы в подарок на свадьбу

Одним из подходящих подарков на свадьбу являются часы. С помощью них молодожены смогут отсчитывать часы своего счастья. Кроме того часы способны украсить собой интерьер семейного гнездышка новобрачных и стать им незаменимым помощникам. Конечно же, актуальными сейчас являются электронные часы, планомерно вытесняющие со сцены своих механических собратьев. О том как выбрать электронные часы для подарка, мы сегодня и поговорим.

Как выбрать электронные часы?

Как и много веков назад, часы являются очень важным предметом для определения времени, а также чуть ли не главным объектом современной комнаты. С течением времени дизайн, и механизмы сменяли один другого. Все чаще не встретишь с богатых домах старые, громоздкие механические часы с периодически выскакивающей кукушкой. На смену им пришли более технологичные и актуальные в своем плане кварцевые и электронные часы. Последние стараются не отставать от потребностей современного человека, вечно бегущего куда-то, при этом ему нужно знать прогноз погоды, температуру воздуха за окном и уровень влажности в помещении и так далее. Также стоит отметить, что не требуется выкладывать огромное состояние за покупку. Купить электронные часы на стену предоставляется возможность от интернет-магазина Gold.ua.

на стену предоставляется возможность от интернет-магазина Gold.ua.

Выбираем за красотою дизайна

Кто-нибудь смог подсчитать сколько раз, в среднем, человек смотрит на время в сутки? Считаем что это маловероятно, так как во время ожидания, чего-то или кого-то, наши глаза мимо воли скользят по стрелкам, ожидая приближения определенного события, а ночью или во время отдыха мы часто может не смотреть в их сторону, половину дня так точно. Из этого следует вывод, что дизайн и форма часов должны соответствовать нашему вкусу и общему стилю комнаты, ведь так приятно любоваться предметом интерьера, который выбирал самостоятельно. Благо ассортимент огромен, будь то круглый дисплей с изображением циферблата, но без обозначения времени стрелками, а лишь в центре – светящимися цифрами. Или же, как в банке, определяют курс валют палочками, которыми выстраивают нужные цифры, так и в электронных часах может происходить смена цвета этих элементов. Также учтите, пожалуйста, общие размеры комнаты, в маленькой поместите небольшие образцы, а в комнате больше – допускаются крупные часы.

Их функционал и практичность

По огромному количеству дополнительных возможностей, помимо определения времени, электронные часы, во много «перепрыгивают» кварцевые или механические. Некоторые даже зарекомендовали себя как маленькие станции определения погоды: наличие градусника, барометра, определение влажности воздуха и дозиметром. Также чаще встречаются такие функции как радиоприемник, календарь, режим заметок и обустроены разъёмом для флешки. В комплекте идет пульт дистанционного управления, так что вам не придется каждый раз вставать к ним. Еще они могут служить ночью не только для определения времени в темной комнате, а и своеобразным ночничком, если там присутствуют маленькие дети.

Разберемся с ценовой политикой

Тут действует правило, чем больше мы заплатим, тем более качественную продукцию получим, которая прослужит долгие годы без ремонта. Из ряда производителей хорошо зарекомендовали себя Японские и Американские фирмы, а также нашлась отечественная - с невысокой ценой, относительно других компаний.

Так что выбирайте часы с толком и расстановкой. И не спешите при этом. Ведь вы выбираете друга молодоженам на долгие годы, которые будут все это время напоминать им о свадьбе и о вашем подарке. Каким вы его выберете, такими и будут воспоминания. Наверное, ради этого стоит постараться.


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх