Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 23 апреля 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Цветовые тренды свадебных платьев 2016

Цвета свадебных платьев 2016 года

Свадьба — самый долгожданный день в жизни каждой девушки, поэтому готовиться к столь важному событию стоит со всей серьезностью.

Если на своей свадьбе вы хотите выглядеть по-настоящему стильно, то обратите внимание на последние тренды свадебных платьев 2016 года — здесь вас ждут оригинальные цветовые решения и необычные фасоны. Современные дизайнеры делают ставку на женственность, создают утонченный силуэт, подчеркивая отличный вкус и изысканность невесты.

Оригинальное кружево, нежные струящиеся ткани, эксклюзивная вышивка — фантазия модельеров поистине безгранична. Свадебные наряды превращаются в настоящее произведение искусства.

Традиционные фасоны удачно сочетаются с современными веяниями — в 2016 году бал правят утонченные облегающие силуэты с заниженной талией, плавно переходящие в пышные многоярусные подолы. Дизайнеры снова вернули в моду платья с длинными рукавами, как и прежде актуальны смелые декольте, роскошные шлейфы и фасоны с открытыми спинами. Также в коллекциях от известных брендов можно увидеть свадебные платья с короткими юбками и даже элегантные брючные костюмы.

Снежно-белые свадебные платья

Несмотря на то, что с каждым годом невесты все чаще делают выбор в пользу экстравагантных нарядов самых неожиданных расцветок, классические варианты остаются на пике моды. Как бы не экспериментировали дизайнеры, нередко невесты делают выбор в пользу снежно-белых свадебных нарядов.

Платье такого цвета будет к лицу практически каждой девушке, к тому же на сегодняшний день в продаже можно найти наряды разных оттенков: от молочно-белого до слоновой кости.

Каждый цвет, и белый в том числе, имеет несколько десятков оттенков — от холодного, до более теплого. Ваша задача состоит в том, чтобы выбрать наиболее подходящий вам цвет.

Традиционно белый цвет символизирует невинность, целомудрие и чистоту, и сколько бы лет не прошло, подавляющее большинство невест делает выбор именно в его пользу. Снежно-белое свадебное платье придает образу нежность и воздушность.

При этом фасоны белых свадебных нарядов могут быть самыми разными — в коллекциях 2016 года можно встретить как скромные и достаточно закрытые модели, так и более смелые варианты с глубокими декольте, прозрачными вставками и разрезами.

Особенно стильно выглядят свадебные платья в ретро-стиле. Эти оригинальные и никогда не выходящие из моды модели можно найти в свадебном салоне. Но все модели объединяет превосходный крой, идеальная ткань и женственные силуэты.

Пастельная гамма удерживает позиции

Свадебная мода 2016 года

Если вы хотите чего-то более оригинального, то смело делайте выбор в пользу свадебного платья пастельного оттенка. Такие цвета уже успели стать классикой и их можно найти в коллекции любого дизайнера.

В мире моды к пастельным относят нежные персиковые тона, айвори, шампань, крем-брюле, мятный, чайную розу и жемчужный. Смотрятся они невероятно женственно, создавая атмосферу легкости, радости и безмятежности. Кроме того, такая цветовая гамма способна в наиболее выгодном свете представить внешность девушки.

Если вы выбираете подвенечный наряд пастельного оттенка, то вам стоит до мелочей продумать его фасон и сон. Также особое внимание стоит уделить и аксессуарам: они должны быть выполнены в том же оттенке что и платье, но только на тон темнее.

Пастельные тона для наряда на свадьбу выбирают невесты, которые ищут компромисс между традиционным белым цветом и современными авангардными моделями. Также им отдают предпочтение девушки, которые отправляются под венец не в первый раз.

Цветные аксессуары

Образ невесты не будет совершенным без элегантных аксессуаров. Главной задачей в данном случае является правильное сочетание оттенка платья с тем или иным украшением. Одним из самых важных элементов образа являются туфли — дизайнеры в 2016 году предлагают отойти от классических вариантов и выбрать обувь пастельного оттенка, украшенную стразами, блестками, аппликациями и кружевом.

Не меньше внимание уделяется и свадебным сумочкам — они могут быть практически любой формы, их декорируют перьями и стразами, а уж выбор оттенков просто неограничен. Сумочка ни в коем случае не должна быть одного цвета со свадебным платьем, наоборот, она должна отличаться от него хотя бы на несколько тонов. Смелые невесты могут сделать выбор в пользу красного, розового, сиреневого или желтого цвета.

Из украшений в коллекциях модных брендов можно найти стильные заколки и гребни как белых, так и пастельных тонов. Впрочем, если вы хотите акцентировать внимание на прическе, то можно выбрать и более яркие цвета.

Что же касается бус, ожерелий, браслетов и серег, то здесь дизайнеры решили не изменять традициям и отдать предпочтение классическим вариантам. Но что бы вы в итоге не предпочли — классический вариант свадебного платья, или ультрасовременный, главное, чтобы он был вам по душе. И тогда самый важный день в вашей жизни пройдет безупречно.

06.02.2016


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх