Суперсемья.руcвадебный сайт
Сегодня: 25 апреля 2024 года
Личный кабинет

Опросы на сайте

Да, сразу после свадьбы

Да,, но позже

Нет, не поедем

Посмотреть результаты

Брюки-кюлоты 2017: тонкости создания стильного образа

Брюки-кюлоты

Наряд на свадьбу нужно выбирать не только невесте. Ее подружки тоже не прочь стильно принарядиться и показать себя во всей красе. Что помочь им в этом, сегодня мы расскажем об интересной детали гардероба модницы, называемой брюки-кюлоты.

Кюлоты – укороченные широкие брюки. Парижский дизайнер Эльза Скиапарелли предложила эту модель теннисисткам в 1931 году. Смелые модницы того времени включили новинку в свой повседневный гардероб. Сегодня изделия вновь на пике популярности. Но модель достаточно сложная, требовательная к правильному подбору фасона, обуви, компаньонов.

Кому подходят кюлоты?

Единственные, кому идут брюки-кюлоты всех фасонов – высокие девушки с прекрасной фигурой. Обладательницы неидеальных параметров также могут выглядеть в модных изделиях великолепно. Необходимо учитывать, что данная длина брюк (миди) визуально укорачивает ноги.

Поэтому миниатюрным девушкам следует носить изделия непременно с обувью на каблуке и облегающим верхом. Жакет или куртка должны быть короткими. Помогут визуально вытянуть силуэт:

  • заутюженные стрелки;
  • рисунок: вертикальная тонкая полоска, диагональная мелкая клетка;
  • однотонные комплекты;
  • высокая талия.

Дамам с пышными формами не стоит отказываться от удобных, стильных изделий. Стоит обратить внимание на варианты приглушенных тонов: марсала, шоколадного, индиго, тёмно-серого. Идеальные кюлоты для полных женщин должны быть полуприлегающими до линии середины бедра и мягко расширяться к низу. Обязательны туфли на устойчивом, высоком каблуке. Модель предпочтительней лаконичная, без экстравагантных деталей и декора. Если фигура с четко очерченной талией – рубашку или блузку можно заправить внутрь, накинуть сверху длинный жилет или тонкий кардиган.

Сильно расклешённые варианты подходят худощавым девушкам. Красиво смотрятся широкие брюки-кюлоты из материалов с необычной фактурой, блеском. Зрительно добавляют объем и пышность бедрам:

  • бантовые складки;
  • отлетная деталь;
  • принты;
  • широкий пояс на завязках;
  • декор (два ряда крупных пуговиц, вышивка).

Идеально выглядят на тонкой фигуре кожаные, замшевые изделия.

Лучшие вещи-компаньоны

Летом замечательно смотрятся с кюлотами лаконичные футболки, майки. Рубашка или блуза без рукавов составят великолепный дуэт для работы в офисе. Дополнят образ лодочки, сумка жесткой формы. Удивительно нарядными получаются белые комплекты. Светлые брюки можно сочетать с ажурным верхом, кроп-топом, открывающим полоску живота. Прекрасной альтернативой вечернему платью выступает комбинезон с кюлотами.

Для прохладного времени года шьют теплые модели из мягких шерстяных тканей. Они органично комбинируются с водолазками, гладкими свитерами с высоким воротом. Из верхней одежды к неформальному образу подойдут короткие кожаные, стеганые куртки, дубленка бомбер. Практичные джинсовые кюлоты великолепны с компаньонами из денима: рубашками, жилетами, жакетами. Для офисного стиля на красивую блузку, например с воротником на завязках, уместно накинуть блейзер, строгое пальто средней длины.

Как подобрать обувь к кюлотам?

Позволить себе надевать с этими брюками балетки, кеды, лоферы, ботинки, босоножки на плоском ходу могут лишь длинноногие девушки. Невероятно стильно смотрятся мюли. Всегда беспроигрышный вариант – классические лодочки на каблуках. Ботильоны следует надевать только с плотными матовыми колготками в тон обуви. Для зимы стоит подобрать к кюлотам высокие сапоги, желательно без молнии.

Ну и остается только добавить, что какую бы модель брюк-кюлот вы не выбрали, главное чувствовать себя в них уверенно. Чтобы ничего в одежде не мешало и не доставляло неудобств. И не важно, для похода к подруге на свадьбу вы выбираете наряд или просто для повседневного ношения. И тогда все у вас получится.

А если вы решитесь приобрести для себя данный предмет одежды, то недорого купить брюки-кюлоты в интернет-магазине вы сможете здесь - www.odevalo4ka.ru.

29.04.2017


Оставьте ваш комментарий:




cod


  • Все поля обязательны для заполнения!
  • Email при указании не будет опубликован.
  • Первый адрес с http:// преобразуется в ссылку автоматически.
  • Для этого отделяйте его от текста ПРОБЕЛАМИ с обеих концов.
  • Теги запрещены.


Наверх